Пятница, 29 Марта 2024, 12:46

ВНЖ В БОЛГАРИИ

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 11 » изменения в Законе об иностранцах в Болгарии в 2016 году
15:06
изменения в Законе об иностранцах в Болгарии в 2016 году
В НОВОМ ТЕКСТЕ ЗАКОНА ОБ ИНОСТРАНЦАХ В БОЛГАРИИ к основанию - „представитель иностранной компании” в текст закона прибавились слова „след проверка и оценка на представените документи относно активност и данъчна изрядност на дружеството, и относно планираните дейности на представителството”.
Фирма Супер Дом ЕООД работает в новом режиме с мая 2016 и все документи подаются только после проверки и оценки подаваемых документов относительно активности и налоговой отчетности ООО, а так же предоставление документов о планированной деятельности представительства в Болгарии на 2017 год.
Планируемую деятельность представительства предоставим.
активная компания - не исключенная из торгового реестра и не прекратившая свою деятельность. Документы легко предоставить и если их от нас потребуют – предоставим.
“Данъчна изрядност” означает только то, что сданы все отчеты –„0” у Торгового представительства. Планы работ на 2017 год предоставим нашим клиентам как только их попросят службы миграции.

Все наши фирмы подтверждаем выпиской из налоговой что делалось и подавалось всегда при регистрации.

тем, кто живет по основанию открытия 10-ти рабочих мест в Болгарской фирме наверное прийдется менять основание и чем раньше тем лучше. Если не запретят, раньше – очень давно не разрешали.
Представителям наших представительств – живите спокойно, мы обо всем позаботимся сами. Созданная зачем-то паника среди наших жителей Болгарии на ВНЖ и взбудораженный улей перед Новым годом наверное кому-то нужен. Только никак не пойму зачем. Живу в Болгарии 28 лет - уже 13 занимаюсь процессами иммиграции в Болгарию. Могу дать совет всем - успокойтесь, празднуйте праздники, Коледу, Новый год, Рождество, Крещение и живите спокойно. О своих представителях мы побеспокоимся, о других говорить не буду.
#варна #любимаяварна #болгария #житьвварне #житьвболгарии #внжвболгарии #иммиграциявболгарию #недвижимостьвболгарии #визадвболгарии #Болгария #ВНЖ #ВНЖвБолгарии #ПМЖ #ПМЖвБолгарии #Варна #Услуги_по_переезду #новоевзаконеобиностранцах #новостисвнж #законобиностранцахвболгарии #внжвболгариив2017 #законовнжвболгарии
В соответствии с требованиями внесенных изменений в Закон об иностранцах в Болгарии от 2 декабря 2016 года. Получение #ВНЖ_в_Болгарии по представительству Согласно изменений в законе об Иностранцах в Болгарии - предоставляем соответствующие документы, выписки, план работ представительства, финансовые отчеты и все что требуется согласно изменений от 2 декабря 2016 года..
Впишем в готовое представительство для #ВНЖ_в_Болгарии 550 евро. СКИДКИ ДО 20% при оформлении семей или нескольких представителей. Работаем с 2004 года и всегда удобнее , проще - получить #ВНЖ_по_представительству иностранной фирмы в Болгарии . Оформляем документы без отказов в визе „Д” и в продлении сроков пребывания.
Предоставляем места в представительствах с гарантией работы представительства не менее 5 лет до получения ПМЖ. В стоимость входит подготовка и подача всех документов в БТПП, перевод и легализация документов; Вписывание представителя в реестр болгарской ТПП на 5 лет до получения ПМЖ; Вписывание представителя ТП в БУЛСТАТ на 5 лет до получения ПМЖ; получение решения БТПП с вписанным представителем и оригинала актуального сертификата ТП, оплата всех госпошлин, нотариальных заверок. Адаптация в #Болгарии, выбор деятельности и сферы бизнеса.
Помощь в заполнении документов на #визу_Д” – и Сопровождение представителя в МВР для получения разрешения на продолжительное пребывание. ВНЖ И ПМЖ В БОЛГАРИИ. Скайп martan1812 наберите номер +359879382120 или вайбер +359898662044 и я сразу вам позвоню
http://superdombg.eu/
#внжвБолгарии #недвижимостьвболгарии #продажаврассрочку #ценызастройщика #квартирывболгарии #домвболгарии #уморя #виднаморе #купитьнедорого #внжвболгарии #пмжвболгарии #двжвболгарии #мореболгария #купитьвболгарии #иммиграциявБолгарию #купитьмашинувБолгарии #студентвБолгарии #учебавБолгарии, #обучениевБолгарии #ПМЖвБолгарии #напенсиювБолгарию #пенсионервБолгарии #Болгариядляпенсионеров #житьнапенсиивБолгарии #живувВарне #люблюБолгарию #уехтаьвБолгарию #иммигрироватьвБолгарию #новоевзаконе #законобиностранцах #новостиболгарии #внжв2016вболгарии #поправкивзаконе #законобиностранцах
Просмотров: 307 | Добавил: MartinTan | Теги: поправки в законе 2016, форум о внж в Болгарии, ВНЖ в Болгарии в 2016, законон об иностранцах, форум о Болгарии, изменения в законе об иностранцах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar